АТП-1 поздравляет воронежцев с Новым годом и напоминает правила безопасности на дорогах в период праздников.

ООО «АТП-1» – крупный воронежский перевозчик – в преддверии новогодних праздников принял решение поздравить горожан с пользой, объединив красочные новогодние открытки и напоминания о правилах безопасности при пользовании транспортными средствами и при передвижении по дорогам.

Изображения с традиционными новогодними героями нанесены на заднюю часть кузова автобусов, работающих на основных маршрутах компании: № 120, 54, 20б, 16в, 20, 37, 50, 88. В центре каждой открытки – отдельный сюжет, описывающий наиболее частые ситуации, которые случаются на дорогах, но в сказочной новогодней интерпретации. В короткой стихотворной форме пассажиры смогут прочесть ключевой посыл каждой открытки. Всего создано пять таких сюжетов.

Уже сегодня воронежцы могут увидеть на улицах города около 20 автобусов в таком новогоднем «облачении».

Исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский:

– Акция, приуроченная ко Дню Победы, когда наши автобусы украшали патриотические рисунки юных воронежцев, нашла большой отклик в масштабах города. Мы получили огромное количество благодарственных сообщений в социальных сетях за прославление великого дня и приобщение молодого поколения к этой традиции. Этот опыт показал, что автобус может использоваться не просто как транспортное средство, но и как украшение городского пространства в праздники. К Новому году мы не хотели просто обойтись рядовой открыткой-поздравлением, поэтому объединили социальную составляющую и новогодний посыл для создания законченных сюжетных линий, которые точно привлекут внимание. Надеемся, что воронежцам понравится такое оформление, и оно станет доброй традицией.

 ***

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на городских маршрутах № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54,120, 59ас, 88, 352.

С уважением,

пресс-служба ООО «АТП-1»

Email: atp36press@mail.ru

Тел. +7 (960) 129-23-35