Итоги конкурса от АТП-1: детские рисунки ко Дню Победы украсят 20 автобусов!

ООО «АТП-1» объявляет результаты конкурса детского рисунка, приуроченного к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В адрес компании поступило около 300 работ детей в возрасте от 5 до 17 лет. Наиболее активными стали ребята в младшей возрастной категории (до 10 лет), которые прислали порядка 200 рисунков. Около 100 работ поступило от юных воронежцев в возрасте 10-17 лет.

!!! Оценив творчество участников, руководство компании «АТП-1» приняло решение увеличить количество победителей вдвое! Таким образом, к празднику Победы на улицы Воронежа выйдет 20 автобусов, украшенных рисунками детей.

Исполнительный директор АТП-1 Владимир Георгиевский:

– Это был невероятно впечатляющий и одновременно крайне тяжелый процесс. Выбрать из почти 300 работ 10 лучших категорически невозможно, поэтому мы приняли решение увеличить число победителей до 20. Но и этого, откровенно говоря, мало, потому что хочется показать воронежцам все работы наших конкурсантов. Они выполнены с душой, это чувствуется очень отчетливо. Поэтому от лица всей компании мы приносим искренние извинения каждому участнику, чьи работы не появятся на наших автобусах в этом году. Вы действительно большие молодцы и удивительно талантливые дети. Отдельная благодарность образовательным учреждениям – детским садам и школам, которые организовывали коллективные заявки. Уважаемые воспитатели и учителя, низкий поклон вам за вашу работу. Я уверен, что основная цель конкурса была достигнута – память о подвиге народа жива, пока самые юные граждане страны хранят ее в своем сердце.

Итак, победителями конкурса становятся:

Анастасия Куницина
Артём Микрин
Марк Неврюев
Софья Сукиасян
Валерия Попова
Вероника Сергеева
Михаил Сдобников
Татьяна Булыгина
Алина Баранникова
Артемий Жальских
Алина Баранова
Ольга Максимова
Рита Сорочинская
Яна Тостореброва
Роман Попов
Вера Репина
Дарья Шуферова
Валерия Калугина
Алина Субычева
Мария Медовикова

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 10 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас и 52ав.

С уважением,

пресс-служба ООО «АТП-1»

E-mail: atp36press@mail.ru

Тел. +7 (960) 129-23-35