Обращение

Дорогие друзья, коллегии, партнеры!

Искренне благодарен вам за проявленный интерес к нашей компании – ООО «АТП-1».

В самом начале пути на рынке перевозок Воронежа мы определили для себя ключевые ценности, которыми руководствуемся и сегодня – городской транспорт Воронежа должен быть безопасным и максимально комфортным для пассажиров. Мы представляем направление, без которого не может существовать ни один город, а тем более город-миллионник. Состояние пассажирских перевозок является индикатором развития территории: ее экономики, социальной сферы, заботы о горожанах, готовности создавать им комфортные условия для жизни.

Сегодня совместно с коллегами, городскими и областными властями мы пытаемся сделать не просто шаг вперед, чтобы эта отрасль стала лучше, мы работаем над тем, чтобы за короткий промежуток «пробежать километры» в этом направлении.

Для того чтобы у нас это получилось максимально быстро и эффективно, сегодня хотел бы обратиться к пассажирам и общественным организациям.

Мы очень ценим обратную связь, которую получаем от вас, – замечания, предложения, благодарности. Мы всегда открыты для общения и поэтому не просто принимаем сообщения, а просим вас быть в этом направлении еще более активными. Постоянная работа над собой – это то, что помогает нам становиться лучше. Мы благодарны вам за активное участие в этом процессе и остается доступными для коммуникации по телефонам, электронной почте и в социальных сетях.

Уверен, что все заинтересованные стороны должны объединить усилия и помочь администрации Воронежа провести запланированную транспортную реформу наилучшим образом.

Мы дорожим своей репутацией и именем компании, поэтому работаем над укреплением профессионализма. Вы доверяете нам свою безопасность, поэтому ее обеспечение – наш приоритет.

Исполнительный директор

ООО «АТП-1»

Владимир Георгиевский

 

Миссия:

Безопасность и комфорт каждой вашей поездки.

Стремление:

  • Мы работаем над тем, чтобы каждая ваша поездка в городском транспорте проходила максимально легко и комфортно.
  • Мы работам над тем, чтобы этот комфорт стал таким же привычным, как чистые улицы и зеленые деревья, на которые вы перестаете обращать внимание уже в середине лета.
  • Мы работаем над тем, чтобы мысли наших пассажиров занимали только их радости или заботы. Мы стремимся к тому, чтобы качество наших услуг это позволяло.