В январе пять новых машин «Вектор Next» заменили ПАЗы на маршруте №54 в Воронеже

ООО «АТП-1» пополнило парк еще пятью новыми автобусами «Вектор Next», которые уже можно увидеть на маршрутах №54.

Таким образом, автотранспортная компания активно реализует проект по выводу из парка  автобусов ПАЗ, заменяя их новыми моделями. Программа началась в 2020 году и на текущий момент реализуется в соответствии с графиком.  В целом в первом квартале 2021 года планируется вывести около десятка автобусов ПАЗ. Следующая партия новых машин пополнит автопарк уже в начале весны.

Новые автобусы удобны, в том числе, и для перевозки маломобильных граждан, так как оснащены большой передней площадкой, широкими дверными проемами и возможностью быстрой установки пандусов.

На сегодняшний день  компания готова к транспортной реформе уже примерно на 70%. За период с  конца 2019 года на линию вышло 68 автобусов. В планах на текущий год также продолжать активное обновление подвижного состава. Особое внимание будет уделено выводу из автопарка  автобусов ПАЗ, как это требуется в рамках транспортной реформы. Кроме того, продолжится работа по оснащению транспорта самими современными средствами контроля движения и видеофиксации для обеспечения безопасности дорожного движения.

Исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский:

– Несмотря на трудные финансовые обстоятельства 2020 года, мы активно обновляли автопарк, выпустив на линию более 50 новых машин. Рады, что новый год начался с поставки очередной техники – это хороший задел на будущее. Уверены, что все амбициозные планы 2021 года будут реализованы, и мы сможем  не просто работать в графике, но и выполнять все планы с опережением.

***

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

С уважением,

пресс-служба ООО «АТП-1».

Email: atp36press@mail.ru

Тел. +7 (960) 129-23-35