Воронежское «АТП-1» в преддверии Нового года объявляет конкурс детского рисунка: творчество победителей украсит борта автобусов

Воронежская транспортная компания ООО «АТП-1» в преддверии Нового года объявляет конкурс детского рисунка в честь этого праздника. Творчество юных воронежцев украсит борта автобусов. Такая традиция впервые была запущена компанией в 2021 году накануне празднования Дня победы 9 Мая. Тогда в конкурсе приняли участие около 300 человек. 

В конкурсе «С Новым годом, воронежцы!» могут принять участие дети от 5 до 17 лет включительно. По итогам рассмотрения рисунков жюри, в состав которого войдут руководители компании «АТП-1», будет выбрано 9 победителей, картины которых к празднику украсят задние борта автобусов «АТП-1». Всего планируется экипировать 9 машин в расчете один автобус – один рисунок.

Генеральный директор ООО «АТП-1» Юлия Телепняк:

– В детстве праздник Нового года воспринимается как нечто по-настоящему волшебное. Сердце ребёнка переполнено надеждами и радостным предвкушением чуда, дети верят, что все обязательно будет хорошо. К сожалению, с возрастом многие утрачивают эту веру. Нашим конкурсом мы бы хотели помочь воронежцам через детские рисунки вспомнить те впечатления и сделать настроение более праздничным.

Приглашаем коллег присоединиться к акции и разместить иллюстрации победителей внутри автобусов на информационных стендах.

С условиями участия в конкурсе и порядком определения победителей можно ознакомиться в официальной группе «АТП-1» «Вконтакте» https://vk.com/marshrutkavrn.     

Заявки принимаются до 16 декабря включительно на электронную почту atp36press@mail.ru. 

***

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик работает на городских маршрутах № 10, 16, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас, 88.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *