Биографии героев и георгиевская ленточка: на маршрутах воронежского АТП-1 пройдут социальные акции ко Дню Победы

Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне подготовил для своих пассажиров акции, направленные на сохранение памяти о подвиге нашего народа.

Ежегодно Волонтеры Победы накануне 9 Мая рассказывают гражданам о символе памяти – георгиевской ленточке. Компания «АТП-1» присоединяется к этой акции, организованной воронежскими Волонтерами Победы.

8 мая георгиевские ленточки будут находиться в свободном доступе в специальном контейнере у водительского сиденья в восьми автобусах на четырех маршрутах компании. В двух автобусах, следующих по маршруту № 37, еще в двух – № 20, в трех автобусах № 54 и одном – № 50. Пассажирам предлагается  сохранить этот символ памяти, силы, чести и связи поколений. Обращаем внимание, что количество ленточек ограничено.

Совместная акция организована и с КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус».

9 мая в течение всего дня на маршрутах компании вы сможете услышать семейные воспоминания учеников Михайловского кадетского корпуса, посвященные подвигам, мужеству и отваге их близких, проявленных на полях сражений и в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Владимир Георгиевский, исполнительный директор АТП-1:

– Благодарим наших партнеров, которые откликнулись на предложения о проведении совместных акций. В период непростой эпидемиологической обстановки, когда массовые мероприятия отменены, мы хотим помочь наполнить этот день гордостью и светлой памятью о наших отцах, дедах и прадедах – героях войны. Под вражеским огнем и в тылу они мужественно сражались за Родину. Низкий им за это поклон. Для нас важно, чтобы память поколений объединяла всех людей. На эти цели и направлены наши инициативы.

***

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 250 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52в.

С уважением,

пресс-служба ООО «АТП-1».

Email: atp36press@mail.ru

Тел.:+7 (960) 129-23-35