Воронежское АТП-1 начало программу оснащения автобусов мобильными экранами

Воронежская компания «АТП-1» начала программу оснащения автобусов мобильными информационными экранами. Проект нацелен на улучшение коммуникации и повышение информированности горожан не только о новостях компании, но и актуальных событиях города и области. Для этих целей АТП-1 в настоящее время ведет переговоры с городскими и региональными профильными ведомствами.

На сегодняшний день конструкции установлены в 10 машинах. После тестового периода экраны будут смонтированы на всех маршрутах.

Исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский:

– Современный транспорт – это удобство, комфорт и безопасность. Именно к гармонии всех трех принципов стремятся перевозчики. Мы понимаем, что значительная часть пассажиров предпочитает пользоваться телефоном во время поездки, но, если речь идет о старшем поколении или, например, тех, кто едет стоя, то информационные экраны будут для них более чем актуальны и полезны. Важная справочная информация, объявления, рекомендации от здравоохранения и правоохранительных органов, региональных и городских властей – всё это может помочь сформировать единое информационное пространство.

В настоящее время контент для экранов находится в стадии формирования.

! Пожелания по его наполнению принимаются в социальных сетях компании «АТП-1».

«ВКонтакте» https://vk.com/marshrutkavrn

Instagram https://www.instagram.com/marshrutka_online/

«Одноклассники» https://ok.ru/group/56845902610432

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54,  120, 59ас.

С уважением,

пресс-служба ООО «АТП-1»

E-mail: atp36press@mail.ru

Тел. +7 (960) 129-23-35